воскресенье, 22 сентября 2013 г.

EL CORAZON Nail Polish "Express Effect"

Недавно я уже показывала лаки из серии "Express Effect", хотелось бы продолжить знакомство с темными оттенками. Все они по-прежнему очень пигментированные, легко и ровно наносятся благодаря классической плоскосрезанной кисточке, быстро сохнут без пузырьков и стягивания, долго сохраняются на ногтях без видимых дефектов.




Теперь каждый лак отдельно на ногтях:


EL CORAZON "Express Effect" #03 - лак с деликатной мелкошиммерной текстурой, шиммер светло-серебристый, а основной тон лака слегка прыпыленный аметистовый, в два слоя дает плотное покрытие.









EL CORAZON "Express Effect" #07 - лак с мелкошиммерной текстурой и ярким розово-фуксийным оттенком, очень пигментированный, поэтому вполне достаточно одного слоя.








EL CORAZON "Express Effect" #11 - этот лак я уже успела показать отдельно, в двух словах - это сине-фиолетовый оттенок с мелкошиммерной текстурой, высокопигментированный, достаточно одного слоя. Восторг!









EL CORAZON "Express Effect" #22 - лак с металлическо-перламутровой текстурой, высокопигментированный, оттенок очень яркий, красно-кирпичный.









EL CORAZON "Express Effect" #32 - лак с перламутровой текстурой, слегка полосит, но усаживается после высыхания, оттенок светлого красного дерева.









EL CORAZON "Express Effect" #50 - лак, который мне понравился также сильно, как и сине-фиолетовый. В нем есть некая изюминка, он не просто очередной красный, а красный с малиновым отливом, слегка дуохромит, при этом очень насыщенный и яркий.









EL CORAZON "Express Effect" #55 - лак с крупношиммерной текстурой, шиммер серебристый, отчетливо заметный. Оттенок темно-бордовый с коричневатым подтоном, очень интересный и необычный. Финиш получается парчовым, слегка замшевым.









EL CORAZON "Express Effect" #61 - лак с шиммерно-перламутровой текстурой. Оттенок красно-терракотовый, классика жанра.









EL CORAZON "Express Effect" #62 - лак с шиммерно-перламутровой текстурой. Оттенок меняется в зависимости от освещения, от красно-бордового до темно-малинового.









* Обзор подготовлен специально для компании EL CORAZON
*Купить этот оттенок и многие другие можно в Бьюти Бутик EL Corazon

Авторский пост - перепост

Комментариев нет:

Отправить комментарий