среда, 29 ноября 2017 г.

Kaleidoscope by El Corazon. Коллекции "Duo Magic Cats" и "Duo SuperMagic Cats".



В этом посте хочу показать сразу две новые коллекции - продолжение магнитных "Кошек", это коллекции "Duo Magic Cats" и "Duo SuperMagic Cats". Каждая коллекция состоит из двух идентичных тонов, однако серия "Duo SuperMagic Cats", дополнительно, содержит голографические хлопья в базе, именно благодаря этому лаки смотрятся совсем иначе!
Особенностью лаков-новинок является содержание дуохромного магнитного пигмента, ведь после того как к лаку применить магнит появляется сразу две полосы разных цветов, которые очень по-разному играют на ногтиках, таким образом, в течении дня можно наблюдать настоящую магию на своих ноготках.
База лаков серо-чёрная, поэтому лучше всего их использовать на чёрную подложку в один плотный слой, или если вы любите или привыкли наносить тонкие слоя, как вариант, можно нанести поверх чёрной подложки два тоненьких слоя магнитного лака. Лак по консистенции не густой, поэтому очень быстро высыхает, магнит стоит применять к финальному слою лака и еще раз после того, как нанесёте топовое покрытие.

Kaleidoscope by El Corazon «Duo Magic Cats» №Mur-71
Оттенок дуохромит от ярко малинового до жёлто-оранжевого оттенка





Kaleidoscope by El Corazon «Duo Magic Cats» №Mur-72
Удивительный оттенок магнитный мультихром, переливающийся от зеленого к голубому и фиолетовому





Kaleidoscope by El Corazon «Duo SuperMagic Cats» №Mur-81





Kaleidoscope by El Corazon «Duo SuperMagic Cats» №Mur-82





Дуохромные магнитные лаки очень интересно использовать с новым магнитом - круглым с одной и прямоугольным с другой стороны, который в ближайшее ожидается в продаже. С помощью стороны с маленьким круглым магнитиком можно сделать очень интересные магнитные узоры!




Вариант с круглым магнитом


Вариант с прямоугольной стороной магнита



Продукцию EL Corazon можно посмотреть и
приобрести в официальном интернет-магазине бренда:

Комментариев нет:

Отправить комментарий