пятница, 18 декабря 2015 г.

Акция в нашем интернет-магазине! Купи 5 пластин MoYou London и получи лак и штамп для стемпинга в подарок!

Внимание! Акция!
При покупке 5 любых пластин для стемпинга MoYou London лак Kaleidoscope by El Corazon и круглый штамп для стемпинга XL MoYou London в подарок!

*Круглый штамп для стемпинга MoYou London XL липкий или нелипкий (на выбор) и краска для стемпинга Kaleidoscope by El Corazon (любая кроме эксклюзивных №stm-51 - stm-55).
**Если вы хотите получить эксклюзивную краску Kaleidoscope by El Corazon (№stm-51 - №stm-55), то количество пластин для стемпинга MoYou London в Вашем заказе должно составлять 25 штук.

Условия участия:
1. До 31.12.2015 оформите заказ в нашем интернет-магазине www.ru.elcorazon-shop.com , включив в заказ 5 любых пластин для стемпинга MoYou London.
2. Укажите в комментариях тип штампа MoYou London XL (липкий или нелипкий) и номер краски Kaleidoscope by El Corazon, которые вы хотите получить в подарок. Например: "Я заказала 10 пластин MoYou London. Хочу в подарок 2 липких штампа MoYou London XL и 2 краски для стемпинга Kaleidoscope: №st-14 и №stm-26".

Если Вы не укажете в комментариях к заказу какой тип штампа и какую краску для стемпинга Вы хотите получить в подарок, то мы положим Вам подарок на наше усмотрение.
Акция действует на заказы, оформленные до 31.12.2015 включительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий