четверг, 10 января 2013 г.

El Corazon лак для ногтей новой серии "FireWorks" № fw-05




среда, 9 января 2013 г.

перепост

El Corazon "FireWorks" № fw-05


Кажется, что новогодние и рождественские дни почти истекли,  но праздничное настроение не покидает меня...






Лак, о котором я вам расскажу можно назвать маленьким, персональным праздником!

Это лак из новой (зимней) коллекции "Fireworks" от компании EL Corazon в которой представлено 9 волшебных оттенков.




Лак совершено очарователен и напоминает мне блестящую россыпь волшебной пыльцы, нежные взмахи крылышек феи, праздничный салют - это маленькое колдовство на кончиках пальчиков.

 "FireWorks" № fw-05 - оттенок необычный, в бутыльке он словно темно-фиолетовый, а при естественном (скудном в зимнее время) освещении проявляется явный синий подтон. При электрическом свете начинается особая игра искорок-палочек. Этим лаком невозможно налюбоваться.



Лак желейной текстуры и одного слоя соло явно не хватит для полноценного маникюра, поэтому я использую два слоя без подложки. Голографический глиттер-палочки в лаке присутствуют в достаточном количестве - гоняться по бутыльку за ними не придеться) Глиттер-палочки "послушные", хорошо распределяются, а после высыхания маникюр не кажется шершавым, но использование топа не будет лишним и наоборот придаст глубину и добавит еще больше блеска. Сохнет лак быстро, сушку я не использовала специально.

Удивительно, но и с удалением лака не возникло проблем - использование фольги (как в случае с другими глиттерными лаками) не понадобилось.







В заключении скажу, что ни одна фотография не сможет передать всю суть и красоту этого лака - это надо видеть в реальности!

Комментариев нет:

Отправить комментарий