понедельник, 14 января 2013 г.

El Corazon лак для ногтей серии Charm And Beaty №858



14.01.13

перепост

El Corazon #858

    Насыщенный теплый розовый. В бутыльке спокойный и более розовый, на мне ярче и немного уходит в коралл, но все-равно, довольно холодный оттенок.



    Очень сложный в плане фотографирования, фотоаппарат постоянно ловил то красный подтон, то рыжий. Поэтому фотографий мало, никак не могла достоверно его передать. Да и посторонние предметы в кадре (имею в виду разные штучки, с которыми я люблю фотографировать)  очень влияли на оттенок на снимках, в связи с чем были убраны. 
     Техническая сторона лака, наоборот, порадовала.  По текстуре это в меру густое крем-желе. Отлично ложится, саморазравнивается, быстро сохнет. В один слой немного просвечивает, в два слоя - плотное насыщенное покрытие. Кисточка идеально рисует полукруг возле кутикулы, так что не пришлось ничего корректировать! Финиш глянцевый, но все-таки желательно покрыть топом, т.к. быстро затирается. На фото у меня без топа. 
   Оттенок у меня упорно ассоциируется с летом и никак не вяжется с зимой и холодом. Ему бы лучше подошли загорелые руки (а не бледные, как у меня) и цветастые сарафаны!
 
 
    Хотела сфотографировать в УФ свете, но мощности лампы, которая у меня дома, оказалось мало, только если вплотную поднести ногти к ней, видно, что оттенок меняется на неоновый фиолетово-фуксиевый с немного "бархатным" эффектом. Довольно красиво и интересно получается. Может, если найду более мощную лампу, смогу этот эффект сфотографировать.

* Лак предоставлен на тестирование Бьюти Бутиком El Corazon

Комментариев нет:

Отправить комментарий