среда, 15 мая 2019 г.

El Corazon Perfect Nails №437 Мультивитаминная СПА-сыворотка для безобрезного маникюра с янтарем и лечебными маслами "Amber Spa Oil".


Янтарная сказка для кутикулы и ногтей Amberspaoil от El_Corazon. 
Я знакома с собратьями, выпущенными в разное время. bali spa oil и  thai spa oil зарекомендовали себя давно и сразу. Они предназначены для перехода на необрезной маникюр и поддержание кутикулы в ухоженном состоянии. Уверена была, что и новинка окажется ничуть не хуже. 


И оказалась права. Сразу бросился в глаза удачный маркетинговый ход - настоящий янтарь во флаконе. Не знаю, что он привносит в масло для кутикулы, но смотрится оригинально.


Консистенция между густым "Бали" и более жидким "Таи" оптимальная. В составе минеральное масло, поэтому поначалу может показаться, что средство густое и жирное. Нужно сразу определиться с количеством, тогда никакого дискомфорта. Если наносить много, впитается за 15-20 минут. За 8-10 минут полное впитывание, если использовать совсем немного. Янтарное средство имеет легкий апельсиновый аромат с каплей облепихи.



Его нужно хорошо втереть в кутикулу и, если нет покрытия, в ногти. Если процедуру проводить хотя бы раз в день ежедневно, результат не заставит себя ждать. Через семь дней заметила, что маникюр можно делать не раз в неделю, а реже.


   Ногти тоже получили свою порцию счастья. Окрепли. За месяц применения кутикула стала невероятно мягкой, ногти стали расти как на дрожжах. Аллергии и обратной реакции нет. Amber Spa Oil занял свое почетное место в моих уходовых средствах за ногтями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий