понедельник, 25 июня 2018 г.

El Corazon Активный Био-гель №423/1091-1096 Dreams of the Cadillac.

Шесть новых оттенков были созданы по мотивам популярных замесов инди-лаков, все тона наполнены разноцветным глиттером разного размера, а также голографической крошкой или шиммером в зависимости от оттенка.


Шесть оттенков №423/1091-1096 вошли в серию Active Bio-gel Color gel polish, лаки из серии биогелей быстро и самостоятельно сохнут без применения лампы, поэтому они являются обычными лаками (удаляются жидкостью для снятия лака).
Они просты в нанесении, покрытие плотное (двух слоёв достаточно), после высыхания получается равномерным, глиттер не выступает и не цепляет, но для объёмного эффекта нужен слой глянцевого топового покрытия.
Непосредственно перед нанесение я советую встряхнуть флакон т.к. под своей тяжестью глиттер может оседать на дно флакона.
Все лаки на фото использованы в два слоя, плюс один слой топа дополнительно.

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» №423/1091 
База этого оттенка светлого серого цвета наполнена крупным и маленьками, матовыми квадратиками чёрного цвета, а также голографическими квадратиками меньшего диаметра и голо крошкой.





EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» №423/1092 
Насыщенный серый оттенок содержит контрастные оранжевые шестигранники и мелкую голографическую крошку.





EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» №423/1093 
Светло-голубой крем с серым подтоном и добавлением шестиугольного глянцевого фиолетового и матового розового глиттера, миниатюрного красного глиттера и голо-крошки.





EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» №423/1094
Приглушенный фиолетовый тон, в базе лака находится голографическая крошка, шестиугольники глянцевые, крупные и мелкие красного цвета и яркие матовые розовые.




EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» №423/1095
Бирюзовая база с ярко розовым матовым глиттером и обилием мелкой красной и голографической крошки.




EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Dream of the Cadillac» №423/1096
Этот оттенок чуть приглушённый зелёно-голубой, НЕ содержит мелкой голографической крошки, но в базе есть голубой шиммер, а также база обильно наполнена глянцевым глиттером квадратной и привычно шестиугольной формы. Содержание глиттера в этом оттенке самое большое.







Комментариев нет:

Отправить комментарий