пятница, 9 марта 2018 г.

El Corazon Гель для рук "Шелковые перчатки" экстрактом розы дамасской.


Всем привет!
Давно уже собиралась рассказать про одну интересную штуку - гель для рук El Corazon "Шелковые перчатки" экстрактом розы дамасской.


Что же это за перчатки такие? Производителем обещаны гладкость и эластичность кожи рук, восстановление, а так же заживление мелких ранок.


"Шелковые перчатки" El Corazon находятся в флаконе объемом 30 мл. Дозатор нажимается плавно, выдавая достаточную порцию геля. Сам он прозрачный, по руке капля течет медленно. Я не люблю аромат розы в косметике, на счастье он оказался не сильным, а на коже так вообще практически не задерживается.


Гель силиконистый, по коже распределяется легко и впитывается за секунды. Жирности, липкости после нет. Можно сразу смело брать бумаги в руки - следов не останется. Кожа моментально преображается, становится шелковистой и гладкой. Как будто на руках невидимые перчатки.


Какого-то особенного ухода от геля ждать не стоит, у него больше защитная функция. Сильно сухую кожу рук с помощью "Шелковых перчаток" не восстановить, кроме того я не заметила влияния на порезы. Но при этом гель все равно мне понравился. Если вы нейл-блогер, то милое дело перед свотчами покрыть руки перчатками. А так же гель нейтрализует агрессивное воздействие из вне, например, после длительного контакта с водой кожа не такая сухая. "Шелковые перчатки" El Corazonокажутся кстати, если совсем нет времени ждать, пока впитается крем. В общем, если нужно средство для защиты рук, то рекомендую обратить внимание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий