четверг, 1 июня 2017 г.

Серия натуральное косметики от EL Corazon Масло Авокадо + Гель для рук "Шелковые перчатки" с маслом амаранта + Лечение 16 мл №428b Thai Spa Oil.






Всем привет.

Недавно познакомилась с тремя средствами по уходу от El Corazon. Расскажу и вам про них.


El Corazon гель для рук «Шёлковые перчатки» с маслом амаранта. 


От производителя:

«Омолаживающий гель придаст коже ваших рук гладкость, эластичность и легкое шелковистое ощущение невидимых перчаток на руках. Амарант и масло мяты увлажняют, смягчают и защищают руки от преждевременного старения. Гель регенерирует кожу, обладает бактерицидным, ранозаживляющим, противовоспалительным свойствами и предотвращает появление шрамов. Содержит УФ-фильтр. Эффективность воздействия масла амаранта на нашу кожу заключается в содержании в нем вещества, которое является одним из главных и основных компонентов кожного покрова человека. Оно выполняет ряд необходимых функций — обеспечивает достаточную увлажненность и защиту кожи; обогащает кожные клетки кислородом, и предотвращает губительное воздействие на них свободных радикалов, тем самым помогая замедлить процесс старения кожи. Благодаря ему и витамину E, применение масла амаранта способствует регенерации (восстановлению) и омоложению кожи, что делает его превосходным средством по уходу за зрелой, вялой, и уставшей кожей. Амарантовое масло обладает хорошим питательным, увлажняющим, и смягчающим действием, что также позволяет с успехом его использовать при иссушенной, обезвоженной, и огрубевшей коже, обеспечивает коже дополнительную антибактериальную защиту. При смазывании маслом амаранта поврежденных участков кожи (ранки, порезы, ожоги, укусы, и т.д.) результат может быть просто фантастическим. Практически сразу после нанесения масла на рану притупляются болевые ощущения, а заживление происходит быстрее в несколько раз.»

Объём: 30 мл.

Гель прозрачный.

По коже распределяется очень легко. Такого количества, как на фото ниже, хватает для двух рук. Это один «щелчок» дозатора.


Запах приятный, но достаточно сильный. Я к запахам очень восприимчива, поэтому для меня резковат, но благо держится недолго

Впитывается мгновенно. Никакой липкости. Кожа сразу же становится гладенькой, руки кажутся бархатными.

El Corazon Mango butter. 


Масло манго для тела, лица, рук и ногтей.

От производителя:

«Восстанавливает, питает и увлажняет кожу. Оказывает регенерирующее воздействие, способствует заживлению мелких ран и порезов. Смягчает и улучшает эластичность кожного покрова. Нейтрализует действие свободных радикалов, которые приводят к преждевременному старению»

Объём 60 мл.

Масло кремового цвета. Запах приятный.

Имеет немного зернистую текстуру:


Быстро тает и легко распределяется по коже.

Можно использовать на любых сухих участках кожи. Я использую место бальзама для губ и для увлажнения кутикулы.

El Corazon Thai Spa Oil


От производителя:

«Лентиан, коэнзим Q10, ферменты, микроэлементы, аминокислоты, витамины группы В, имуномодулирующие полисаха- риды — это состав экстракта грибов Шиитаке. А также масло китайского буксуса, D-пантенол обволакивают ноготь и кожу, усиливая микроцеркуляцию крови, ускоряя обменные процессы во множество раз. Экстракт розы дамасской — сильный антисептик, обладает мощной антимикробной активностью. Эффект виден после первого применения. Кутикула очищается и перестает нарастать. С первого раза удаляются даже самые страшные заусенцы и мелкие порезы. Ноготь приобретает ухоженный вид и укрепляется по всей длине.»

Объём 16 мл.

Приятный запах.

Очень экономичный расход.

Консистенция густая. Полностью впитывается через минут 15.


Я делаю так:

мажу руки увлажняющим кремом, после того, как впитается, наношу масло Thai Spa Oil на всю ногтевую пластину и кутикулу. Через несколько минут втираю его в кожу.

Оно действительно хорошо увлажняет кутикулу. Очень рекомендую.

Эту и другую продукцию El Corazon можно приобрести в elcorazon-shop

Спасибо за внимание. 

Перепост - Авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий