суббота, 12 апреля 2014 г.

Фокус-покус: El Corazon Active Bio-gel Focus-pocus #423/154

Привет, а я к вам сегодня с новинкой))

Не успели лаки серии Фокус-покус появится, а я уже отхватила себе парочку. И спешу с вами поделиться) Начну с зелененького, ведь это мой любимый цвет)))
Но обо всем по порядку. Герой сегодняшнего поста El Corazon Active Bio-gel Focus-pokus #423/154.

У всех лаков серии есть общая черта: они имеют белую желейную базу, в которой утоплен черный глиттер в форме звездочек, шестиугольничков и точек. Различаются лаки цветной составляющей, ведь помимо черного глиттера там есть и цветные частички.


Лак помещен в стандартную для Эль Коразон бутылочку объемом 16 мл. Кисть средняя круглая с ровным срезом, ей вполне удобно наносить лак.
Помимо черного вышеописаного глитера в лаке Focus-pokus #423/154 есть шестиугольнички двух цветов: темно-зеленого и неоново-салатового.


В один слой лак совсем почти прозрачный, на ногте только глиттер и легкий намек на белый цвет. Второй щедрый слой делает покрытие плотным. 


Глиттер: и точки и шестиугольнички наносится равномерно и достаточно, ничего не надо вылавливать специально. Только звездочки попадаются не каждый раз, но их много и не надо)
Вот так выглядит покрытие без звездочек, так мне тоже нравится:
Глиттер очень красиво кое-где полупогружен в молочную базу, а где-то и совсем на поверхности.
Финиш получается практически ровным, только уголочки звездочек могут торчать на поверхности, но это легко исправляется топовым покрытием. 
На всех фото оак нанесен в два слоя без базы и с одним слоем топа INM OTD.
Сохнет лак довольно быстро.
Ну и еще немного фото)))



Авторский пост - перепост

1 комментарий:

  1. Уже писала у Ксюши в блоге, но повторюсь - лак замечательный! Определённо хотелка! :)

    ОтветитьУдалить