понедельник, 29 января 2018 г.

Лак для стемпинга Kaleidoscope by El Corazon №stm-56-58



Серия красок для стемпинга Kaleidoscope пополнилась интересной и яркой новинкой - лаком для стемпинга в трех оттенках с голографическим эффектом! В этом обзоре покажу все оттенки на чёрной и белой основах, а также соло на ногте и несколько вариантов дизайнов с использованием всех трёх оттенков новой голографической лака-краски для стемпинга.



Итак, флакончик лака для стемпинга имеет объем в 9 мл, но этого вполне достаточно т.к. текстура лака очень пигментирована, поэтому лака нужно использовать немного, а отпечаток выходит чётким, хорошо отпечатывается и с силиконовых прозрачных, и с обычных штампов. Голографические краски Kaleidoscope дружны с пластинами с тонкой гравировкой рисунка, хорошо отпечатывают и разнообразные картинки, узоры и даже тонкое кружево. Все три оттенка яркие голографики. Голография отлично видна при дневном и искусственном освещении (под лампами начинается феерия ). А результат стемпинга стоит закрепить топовым покрытием чтобы продлить "жизнь" дизайну и любоваться еще более ярко выраженному эффекту голографии на своих ноготках!

Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №stm-56 Hologram
Оттенок стандартного серебристого голографика.










Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №stm-57 Pink hologram.
Названия оттенка говорит само за себя - оттенок иммет нежный розовый перелив, хорошо проявляется на светлых подложках.








Kaleidoscope Special paint for stamping nail art №stm-58 Blue hologram.
Этот оттенок кажется похожим на Hologram, но в отличии от первого Blue hologram имеет более "холодную" голубую голографию.









Продукцию EL Corazon можно посмотреть и
приобрести в официальном интернет-магазине бренда:

Комментариев нет:

Отправить комментарий