вторник, 23 июня 2015 г.

Обзор El Corazon 409 Гель для удаления кутикулы

Всем привет!
Сегодня я хотела бы рассказать о средстве для удаления кутикулы от El Corazon.

  

Средство идет в бутылочке 30 мл, с помпой дозатором.
Это гель, средней консистенции белесого оттенка.
Внутри есть металлический шарик для смешивания содержимого. 



Состав и описание от производителя.  

В IG арт-дикерктора El Corazon, я увидела фото с этим средством. Его сравнивали с Blue Cross. Я вскинула бровь "Да неужели?". И знаете что? Таки да! Cuticle Remuver от El Corazon по эффекту сопоставим с Blue Cross, только идет в более удобной форме геля. 

Это средство очень сильное. Оно размягчает кутикулу за считанные секунды, и предотвращает ее нарастание. Оно справляется не только с кутикулой на руках, но и с кутикулой на пальчиках ног, где она более грубая.
Но, как и с Blue Cross, с этим средством не стоит увлекаться. Если его передержать на руках, то на следующий день кода может пошелушиться.
Cuticle Remuver не нужно держать более 30 секунд. Я наношу средство на кутикулу, например с мизинца до большого пальца, и как только нанесла его на последний пальчик, ничего не ожидая, сразу начинаю удалять размягченную кутикулу с первого пальчика. Никаких "подождать минутку" не надо. 
Так же я не пользуюсь этим средством на голые ногти, что бы не истопить ногтевую пластину. 


Как я пользуюсь этим средством:
Ногти до.  На ногтях база Iron Hard от Milv.

Лично для меня помпа оказалась очень неудобная. Она довольно тугая, и за раз выдает очень большое количество геля,  которое потом крайне неудобно распределять по кутикуле. Я нашла выход из положения. Просто выкручиваю саму помпу, и наношу гель кончиком трубочки.


Нанесла гель, и сразу же начинаю удалять кутикулу апельсиновой палочкой. 


Маникюр после.  Так же нанесла на кутикулу масло австралийского чайного дерева от El Corazon. 

Гель для удаления кутикулы от El Corazon стал интересным открытием. Пользуюсь им уже более 2-х недель. Из-за агрессивности, на ручках чередую его с другими гелями для удаления кутикулы, а вот для педикюра использую его каждый раз) 
Думаю те девушки,  у кого очень грубая кутикула, или кто только переходит на необрезанной маникюр после обрезного, и хочет увидеть быстрые результаты, этот ремувер будет настоящей находкой ) Да и фанаты Блю Кросс это средство должны оценить по достоинству, ведь оно точно такое же, но удобней ;)

На этом все, как обычно надолго не прощаюсь ;)
Па-Па!


Средство Cuticle Remover от El Corazon предоставлено на обзор

El Corazon Россия: http://www.scarlet21vek.ru/ 
Украина: http://elcorazon.com.ua/

Перепост - Авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий