вторник, 10 февраля 2015 г.

El Corazon- помада для губ.

Очень помадный пост. El Corazon Помада Сатин Люкс №201, №208, №209 
Всем привет! Помад для губ, как и лаков для ногтей много не бывает, поэтому хочу показать вам сразу три оттенка из серии помад Сатин Люкс от El Corazon


С помадами этой марки я уже знакома и хочу сказать, что это вполне достойный продукт за свои деньги. Эдакая бюджетная рабочая лошадка. Цветовая палитра очень радует, есть и нюд… и совсем роковые цвета, так что выбрать при желании можно.
Касательно оформления: помады выполнены из чёрного пластика, крышечки из прозрачного пластика, украшены помады голо-вензелями и названием бренда. В целом ничего особенного, но глаз радует. Особенно когда солнце попадает на голо-надписи, они начинают переливаться…
Перейдём сразу к помадам, начнём со светлых оттенков и плавно перейдёт к тёмному.

Помада Сатин Люкс №208
Нежный оттенок, сливочная текстура… влажный финиш.
Эта помада стала находкой для ежедневного макияжа. Очень нежная, не броская, хорошо оттеняет кожу и подходит к активному макияжу глаз. Ложиться на губы хорошо, перекрывает пигмент с первого слоя, от тепла губ тает и легко скользит по губа. Держится часа 3-4, потом впитывается в губы оставляя лишь намёк на цвет. Губы не сушит, но и не ухаживает. Т.е. что было до помады, то получите и потом, ни больше ни меньше.
Помада Сатин Люкс №209
Нежный оттенок, пыльный розовый оттенок… суховата.
У этой помады оттенок более холодный, розовый. Ложиться немного сложнее из-за того, что суховата. Но в целом можно приловчиться и если нанести бальзам предварительно, то проблем не будет вообще. Так как сейчас зима, губы не в лучшем состоянии, и помада несколько подчёркивает шелушения, но не добавляет новых. Она суше по текстуре-но губы не сушит, за это переживать не стоит. В остальном по характеристикам такая же как и №208, полоску не образует, в складочки не забивается. Отличная бюджетная находка.
Помада Сатин Люкс №201
Это самая тёмная помада из этой линейки, которая у меня есть. Красивая ежевика, как будто кушала варенье, а губы окрасились в его цвет. Очень красивый и необычный цвет, я такие люблю. Правда в люди ещё не одевала её, но думаю скоро я на это решусь.
Ложиться помада на губы лучше, чем на руку. На губах нет таких комков. Шелушения не подчёркивает, лежит хорошо. Никуда не забивается. Полоску не образует. Губы не сушит. Наносится равномерно и первый слой хорошо перекрывает родной пигмент.
В итоге хочу сказать, что помады меня порадовали. За свою абсолютно достойный продукт. Понравилась цветовая гамма. Возможно кому-то не понравиться оформление, да оно-простовато. Но в данном случае вы платите не за дорогую упаковку, а просто за помаду. Если хотим шика в оформлении идём за люксом, хотя и у них бывают грехи… чего уж там.

Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: 
http://www.scarlet21vek.ru/
              
http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:
http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/

Украина: 
http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"

Перепост-Авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий