понедельник, 9 февраля 2015 г.

El Corazon- Active Bio-gel лаки для ногтей серии "Large Hologram "

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish №423/501(/502/505/504) Large Hologram 
Бренд El Corazon этой осенью анонсировал новую коллекцию Large Hologram, выпущенную в формате биогелей. Некоторые оттенки – перевыпуск старых полюбившихся девушками лаков, но есть и абсолютные новинки. Они сразу обратили на себя мое внимание. 
Четыре лака, находящихся в моей коллекции, имеют одинаковые характеристики – это хорошо пигментированное желе с добавлением голографических частиц в большом количестве. Все лаки я наносила без использования базового покрытия в два слоя, кое-где может понадобиться третий, но только лишь для большей насыщенности цвета. После высыхания лак остается глянцевым, но топ-сушка никогда не будут лишними. 


El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish №423/501 Kryptonite – сине-зеленый лак. Оттенок меняется в зависимости от освещения и при комнатном свете выглядит более зеленым.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish №423/502 Ocean – насыщенный синий оттенок, очень уж яркий и красивый.
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish №423/503 Illusionist – лак с ягодно-малиновой базой и стандартными для коллекции голографическими частицами. Немного напоминает оттенком OPI – Extravagance или Orly – Miss Conduct, но, конечно, разница ощутима.
El Corazon-"Large Hologram "
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish №423/504 Butterfly – база этого лака имеет фиолетовый оттенок с небольшой долей малинового в подтоне.
При снятии даже самые насыщенные оттенки не окрасили ногтевую пластину и не доставили проблем. Более трех дней маникюр оставался в отличном состоянии и стирался лишь для разнообразия)

Продукцию компании El Corazon, вы можете посмотреть на сайтах:
Россия: 
http://www.scarlet21vek.ru/
              
http://elcorazon.ru/
Интернет-магазины, которые советует компания El Corazon в России:
http://charme-beauty.ru/ishop/brand/236_0
http://www.krasotkapro.ru/catalog/el_corazon_/

Украина: 
http://elcorazon.com.ua/ - интернет магазин по Украине. Кнопка "сделать заказ"

Перепост-Авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий