пятница, 30 августа 2013 г.

EL CORAZON Nail Polish "Express Effect"




"Express Effect" - коллекция лаков EL CORAZON, одна из основных и самых первых. Включает в себя порядка ста классических оттенков различных текстур. Не смотря на такое разнообразие, все эти лаки объединяет скорость высыхания и стойкость покрытия. Все оттенки этой серии, что мне довелось опробовать, идеально сбалансированные по своей консистенции, пигментации, легко, ровно и точно наносятся и практически не нуждаются в корректировке.






А теперь каждый из лаков по отдельности и на ногтях, ведь только "живые" свотчи могут максимально раскрыть всю красоту и суть оттенка. 




EL CORAZON "Express Effect" #17 - темно-бордовый с коричневым подтоном, насыщенно-пигментированный, с металлическим финишем лак. 


EL CORAZON  лак для ногтей "Express Effect" #17 







EL CORAZON "Express Effect" #25 - ярко-алый оттенок, металлическо-перламутровая текстура, при нанесении полосит, но слегка усаживается при высыхании.


EL CORAZON  лак для ногтей "Express Effect" #25







EL CORAZON "Express Effect" #46 - классический маув, текстура перламутровая, проблематичная в нанесении, даже после высыхания, полосы отчетливо заметны.



EL CORAZON  лак для ногтей "Express Effect" #46






EL CORAZON "Express Effect" #48 - ярко-пурпурный оттенок с шиммерной текстурой и блестящим металлическим финишем.


EL CORAZON  лак для ногтей "Express Effect" #48







EL CORAZON "Express Effect" #56 - бордовый кармин с шикарнейшей желейной текстурой. Пигмент яркий и насыщенный, но даже два слоя могут просвечивать отросший край ногтя, хотя не критично. Финиш блестящий и зеркальный!!!


EL CORAZON  лак для ногтей "Express Effect" #56







EL CORAZON "Express Effect" #57 - бордово-кровавый оттенок с кремовой-желейной текстурой, два слоя слегка просвечивают, финиш не зеркальный, но достаточно блестящий.




EL CORAZON  лак для ногтей "Express Effect" #57





EL CORAZON "Express Effect" #74 - холодный темно-баклажановый на черной базе оттенок, мелкая шиммерная текстура, первый слой ложиться почти прозрачно, на втором пигмент уже заметный и явно выраженный.



EL CORAZON  лак для ногтей "Express Effect" #74






EL CORAZON "Express Effect" #75 - темно-терракотовый оттенок с кремовой текстурой и насыщенным пигментом, финиш вполне блестящий.



EL CORAZON  лак для ногтей "Express Effect" #75






EL CORAZON "Express Effect" #87 - насыщенное красное дерево с шоколадным подтоном, деликатная шиммерная текстура и насыщенный пигмент уже в один слой.





EL CORAZON  лак для ногтей "Express Effect" #87




EL CORAZON "Express Effect" #90 - яркий огненно-красный оттенок, металлическо-перламутровая текстура, средний пигмент, требующий двух-трех слоев покрытия, легкая полосатость при нанесении и почти незаметная после высыхания.


EL CORAZON  лак для ногтей "Express Effect" #90







EL CORAZON "Express Effect" #92 - бордово-амарантовый оттенок, с интересным, крупным бронзовым слюдовидным шиммером. Насыщенный пигмент и шикарный сияющий финиш.


EL CORAZON  лак для ногтей "Express Effect" #92







EL CORAZON "Express Effect" #105 - яркий кораллово-алый оттенок, перламутрово-металлическая текстура, слегка дуохромит оранжевым, пигмент средний и только в два-три слоя дает плотное и шасыщенное покрытие.





EL CORAZON  лак для ногтей "Express Effect" #105






* Обзор подготовлен специально для Бьюти Бутик EL CORAZON

Авторский пост - перепост

Комментариев нет:

Отправить комментарий