вторник, 23 июня 2015 г.

Шикарный Океан от El Corazo


Название продукта: El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Large Hologram № 423/502 «Ocean»
Этот красивый синий лак, со столь подходящим для него названием, Ocean, вышел в серии Large Hologram. К линейным голографикам я отношусь хорошо, но восторга от них не испытываю. А вот рассеянные голографики — однозначно мое!

Прекрасное голографические трио от El Corazon Large Hologram: Butterfly, Galaxy & Nymph + Konad Square Image Plate #1

Всем привет,сегодня будет пожалуй самый короткий обзор,а точнее я просто покажу вам маникюр в котором использовала пожалуй одни из самых красивых голографиков, а более подробный обзоры на них будут чуть позже. А пока давайте посмотрим как они сочетаются между с собой и какую интересную комбинацию складывают вместе.


El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/625 Mojito

Всем привет)) 


Давно ничего не писала, тк меня затянуло во всевозможные фм в Инстаграм))
Сегодня все же покажу своего "новобранца" :) 





El Corazon Active Bio-gel Color gel polish Лак для ногтей Cream № 423/261

El Corazon
Active Bio-gel Color gel polish
Лак для ногтей из серии
Cream № 423/261




El Corazon - Cream №423/282


 Косметика предоставлена на тестирование представителем бренда
С каждым новым флакончиком El Corazon, моя любовь к этой марке растет всё больше. Совсем недавно вышли новые летние оттенки к коллекции «Cream», и сегодня речь пойдет о невероятно свежем — El Corazon Active Bio-gwel Color gel polish Cream №423/282.


El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/290 Cream + стемпинг краской для стемпинга El Corazon Kaleidoscope stm-25 magnificent century.


Всем привет!
В сегодняшнем посте я покажу и расскажу о самом часто используемом на данный момент мною лаке в качестве основы для стемпинга, слайдер-дизайна и т.д.
Это белый лак El Corazon из обновлённой весенне-летней коллекции Cream №423/290. В посте я украсила его стемпингом с помощью краски El Corazon Kaleidoscope stm-25 magnificent century, поэтому о ней также будет рассказано.




 El Corazon Kaleidoscope stm-25

60 мл ухоженности,питания,экономии времени,безопасного маникюра и просто блаженства от El Corazon

Когда покупаю что то повторно-это однозначно признание в любви, когда покупаю в третий раз и точно куплю в четвертый -об этом точно стоит рассказать на косметисте  

Обзор El Corazon 409 Гель для удаления кутикулы

Всем привет!
Сегодня я хотела бы рассказать о средстве для удаления кутикулы от El Corazon.

  

понедельник, 8 июня 2015 г.


Ни дня без шоколада: El Corazon Active Bio-gel Cream 423/268 + дизайн

Не знаю, как Вы, а я без шоколада жить не могу)) В последнее время особой любовью прониклась и к лакам вкусных оттенков)
El Corazon Active Bio-gel Cream 423/268 - крем цвета черного шоколада с легким вишневым подтоном. Приятный насыщенный оттенок, который радует глаз и подбивает съесть еще одну шоколадку

Active Bio-gel Cream №423/268